COORDONNÉES

RENSEIGNEMENTS GÉNÉRAUX:

Courriel : info@iscm2017.ca
Téléphone (bureau de Music on Main) : +1 604.879.9888

David Pay, Directeur Artistique
david@iscm2017.ca

Morna Edmundson, Directrice Administrative
morna@iscm2017.ca

Jim Hiscott, Président de la Section Canadienne de la SIMC
jim@iscm2017.ca

Christine Han, coordonnatrice déléguée
delegate@iscm2017.ca

Mallory Gallant, directrice du marketing
mallory@iscm2017.ca

Jarin Schexnider, directrice du service au public
boxoffice@iscm2017.ca

Joanna Dundas, responsable de la stratégie du contenu numérique
joanna@iscm2017.ca

James Ong, responsable de la production
james@iscm2017.ca

Stephanie Loo, productrice adjointe et coordonnatrice des bénévoles
stephanie@iscm2017.ca

ADRESSE POSTALE:

Journées mondiales de la musique contemporaine 2017 SIMC
a/s de Music on Main
110-750 rue Hamilton
Vancouver, BC V6B 2R5
Canada

JOIN LISTE DE DIFFUSION:

* indicates required